ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в результате лобовой аварии погиб популярный автоблогер Саид Губденский

20 ноября 2021, 17:43
Фото: соцсети
20 ноября 2021, 17:43 — Мосрегион

Автомобильный блогер Саид Губденский из Махачкалы погиб при лобовом столкновении машин на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на менеджера Губденского.

ДТП с участием нескольких машин произошло на Кутузовском проспекте. Mercedes-Benz,Volvo и BMW столкнулись около станции метро «Кутузовская». Как сообщают очевидцы, водитель последней выехал на встречную полосу и врезался в две другие машины.

Мужчина, находящийся за рулем BMW  вылетел из автомобиля на проезжую часть и скончался на месте. Его пассажира госпитализировали.

На иномарке, которая, по данным ГИБДД, вылетела на встречную полосу, нанесено название аккаунта блогера в Instagram. У Саида Губденского было почти 500 000 подписчиков в Instagram. Он часто выкладывал публикации с машинами и делал авто-обзоры. Его знакомый Михаил Литвин только что выложил историю: «Пропал на неопределенный срок, произошла беда».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что накануне водитель Mitsubishi сбил насмерть человека на Алтуфьевском шоссе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы московского управления ГИБДД, опубликованном в официальном Telegram-канале ведомства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!