ОБЩЕСТВО

Арестован водитель “газели” насмерть сбивший младенца в Новой Москве

22 ноября 2021, 22:30
22 ноября 2021, 22:30 — Мосрегион

Устроивший ДТП водитель «Газели» из-за которого погиб младенец, заключен под стражу до 21 января. Как сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале.

В деревне Николо-Хованское водитель «Газели» наехал на женщину с несовершеннолетними детьми, сообщала ранее прокуратура Москвы. В результате чего погиб девятимесячный ребенок, а виновник ДТП был пьян. Было заведено уголовное дело по статье «нарушение лицом, управляющем автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«С учетом позиции прокуратуры суд избрал в отношении обвиняемого по уголовному делу о ДТП в Новой Москве, в результате которого погиб малолетний, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 21 января 2022 года», − говорится в сообщении.

Напомним, автомобильный блогер Саид Губденский из Махачкалы погиб при лобовом столкновении машин на Кутузовском проспекте в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!