На Новой сцене Большого театра (ГАБТ) сработала система пожаротушения, в результате произошедшего на сцену попало большое количество воды. Как сообщили в театре «Интерфаксу».
«К счастью, благодаря оперативной деятельности инженерной службы, система работала всего 25 секунд. После чего была отключена», − сообщили в театре.
В результате срабатывания системы «достаточно большое количество воды попало на сцену, но ночная смена уже успела разобрать оформление оперы Вайнберга «Идиот», которая была показана на Новой сцене в воскресенье», − отметили в ГАБТ.
Между тем декорации для нового спектакля еще не успели смонтировать.
Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким народной артистки России Нины Руслановой, скончавшейся на 76-м году жизни.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…