ОБЩЕСТВО

Открытие вестибюля станции московского метро «Новослободская» отложили до конца года

Ремонтные работы на станции «Новослободская» московского метрополитена, завершатся до конца года. Как сообщает источник «ТАСС» в транспортном комплексе столицы.

С 21 ноября 2020 года вход на станцию был закрыт. На сайте метрополитена указывалось, что работы завершат в течении года с 21 ноября 2020 до 21 ноября 2021 года. На данный момент информация о сроках ремонта отсутсвует.

Заммэра Москвы − Максим Ликсутов 6 мая этого года сообщал журналистам, что ремонтные работы на станции московского метрополитена «Новослободская» Кольцевой линии завершат до конца года, пояснив, что «до конца этого года они должны быть открыты полностью для пассажиров».

На данный момент здание стоит в строительных лесах и обнесено металлическим забором, вдоль которого расположены бытовки для строителей. Вестибюль станции все еще закрыт для входа и выхода пассажиров.

Напоминаем, в вестибюле станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро начались архитектурно-отделочные работы, общая строительная готовность станции достигла 77%.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

21 минута назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

6 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

10 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

14 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

16 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад