ПРОИСШЕСТВИЯ

Посетители совместного концерта рэперов Big Baby Tape и Kizaru в Москве остались без курток

Около 50 москвичей лишились верхней одежды во время реп-концерта в клубе Main Stage, как сообщает один из пострадавших порталу«Подъем».

По словам собеседника, руководство клуба попыталось на месте разрешить ситуацию и переводило людям деньги на карту. После концерта Big Baby Tape обратился к ворам в социальных сетях. Репер заявил, что это не по-гангстерски.

Напомним, из-за клипа на песню «Pablo» следственный комитет начал проверять Алишера Моргенштерна на пропаганду наркотиков.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

5 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

10 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

13 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

17 часов назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

1 день назад