ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мужчине вынесли судебный приговор после трюка с туалетной бумагой

22 ноября 2021, 23:11
22 ноября 2021, 23:11 — Мосрегион

Мужчина из подмосковного Железнодорожного получил полтора года исправительных работ за трюк с туалетной бумагой, который привёл гибели его брата. Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу подмосковной прокуратуры.

Известно, что молодые люди выстроили пирамиду из туалетной бумаги высотой в полтора метра, после чего двоюродный брат подсудимого должен был взобраться на конструкцию, первый въехать в неё на автомобиле. После осуществления задуманного, двоюродный брат водителя ударился об лобовое стекло автомобиля и упал на асфальт. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Суд приговорил 24-летнего автомобилиста к году и 6 месяцам исправительных работ, а также удержание 10% заработной платы ежемесячно в пользу государства.

Напомним, ранее в Москве суд вынес обвинительный приговор девятнадцатилетней Валерии Башкировой за гибель двоих детей на пешеходном переходе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!