ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержанный в ЦАО нетрезвый мужчина напал на полицейского и порвал ему куртку

22 ноября 2021, 12:21
22 ноября 2021, 12:21 — Мосрегион

Пьяный мужчина, которого задержали сотрудники полиции, напал на лейтенанта в отделе МВД России по столичному району Арбат. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы.

«В 1:32 в полицию поступила информация о хулиганских действиях на улице Новый Арбат. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили пьяного мужчину, который вел себя вызывающе и проявлял агрессию по отношению к стражам порядка. Полицейские с применением специальных средств задержали  30-летнего жителя Москвы и доставили его в ОМВД России по району Арбат», – рассказал собеседник агентства.

По словам правоохранителя, в ОМВД задержанный  продолжил дебоширить. Уже на территории подразделения он набросился на 34-летнего лейтенанта полиции, нанес ему несколько ударов по ногам и порвал офицеру капюшон куртки. Пострадавший полицейский был доставлен в медицинское учреждение.

Информация об инциденте была передана в территориальный орган Следственного комитета России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что около 50 москвичей лишились верхней одежды во время реп-концерта в клубе Main Stage.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!