ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка наврала полицейским, что ее изнасиловали

23 ноября 2021, 17:44
23 ноября 2021, 17:44 — Мосрегион

Во время «вписки» на Измайловском проспекте 18-летняя Александра поругалась со своим молодым человеком. Как сообщает портал «SHOT», девушка была подвыпившей и обиженная пошла домой.

На улице к ней якобы подошли двое и попросили закурить, москвичка ответила отказом и оттолкнула одного из мужчин, за что получила пощечину. Испугавшись Александра сбежала и вернулась к друзьям.

В компании было решено вызывать полицию. Для того, чтобы правоохранительные органы точно нашли обидчиков, друзья под алкогольным опьянением посоветовали жертве заявить об изнасиловании. Девушка так и поступила. Но она не знала, что ее тут же повезут на медицинскую экспертизу снимать повреждения. Пойманная на вранье Александра сразу же отказалась от заявления, искать обидчиков не стали.

Напомним, оперуполномоченный ОМВД по городскому округу Люблино Валерий Лещёв был уволен с рабочего места по подозрениям в принуждении девушки к действиям сексуального характера на территории ОМВД.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!