ПРОИСШЕСТВИЯ

Сожителей задержали за убийство знакомого в ходе пьяной ссоры в Подмосковье

23 ноября 2021, 11:04
23 ноября 2021, 11:04 — Мосрегион

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий, сообщила Агентству городских новостей «Москва» о задержанных сожителях. Ранее судимых и подозреваемых в убийстве мужчины в подмосковном городе Хотьково.

По словам источника, задержанные сожители: мужчина 1996 года рождения и женщина 1999 года. Они подозреваются в убийстве 34-летнего местного жителя.

«По предварительным данным следствия, 20 ноября 2021 года в ночное время в частном доме на ул. Черняховского в городе Хотьково в ходе совместного распития спиртных напитков между подозреваемыми и потерпевшим произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате женщина взяла нож и нанесла потерпевшему удар в бедро, а также причинила ранение шеи, после чего ее сожитель нанес ему удар в область груди. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», − сказала Ольга Врадий.

Подозреваемые задержаны, их допросили. Также допросили свидетелей, изъяли записи с камер видеонаблюдения. Следователи и криминалисты осмотрели место преступления. В ближайшее время задержанным предъявят обвинения. Следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении сожителей меры пресечения.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину по подозрению в убийстве своего знакомого на северо-западе столицы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!