Культура

В Люберцах установят более 170 новогодних елей

23 ноября 2021, 23:29
23 ноября 2021, 23:29 — Мосрегион

К Новому году в подмосковных Люберцах установят 177 световых динамических и живых елей. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, пишет люберцы.рф.

«”Зима в Подмосковье” стала одной из визитных карточек региона. Губернаторский проект стартует уже в 4-й раз и с каждым годом интерес к нему только растет. В этом году в городском округе Люберцы будет установлено 177 световых динамических и живых елей, 23 светодиодные фигуры, 2 светодиодных фонтана, 776 световых композиций, 4 326 иллюминационных гирлянд», – отмечает глава муниципалитета.

Также Ружицкий отметил, что в округе будут организованы 16 ёлочных базаров, украшены МФЦ, почтовые отделения, образовательные учреждения, витрины торговых объектов, залиты 23 катка, в парках будут установлены деревянные горки для катания на тюбингах, также будут обустроены горки и в дворах жилых домов, откроются две резиденции – 8 творческих мастерских и почта Деда Мороза.

Напомним, ранее стало известно, что в Подмосковье все округа украсят в новогоднем стиле к 1-му декабря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!