ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве арестовали парня сбившего полицейского на угнанной машине в которой лежали наркотики

23 ноября 2021, 16:00
23 ноября 2021, 16:00 — Мосрегион

Старший помощник руководителя столичного главка следственного комитета (СК) РФ − Юлия Иванова сообщила, что суд в Москве арестовал подростка, который сбил члена правоохранительных органов. Он сидел в угнанной машине и испугался, что его поймают за хранение наркотиков.

Сидя в угнанной машине на улице Байкальской, в которой хранились свертки из большого количества запрещенного наркотического вещества, парень заметил полицейского, который направлялся к нему. Свертки в дальнейшем он собирался продать, а увидев полицейского испугался, что его задержат, он дал по газам и сбил члена правоохранительных органов. В итоге карма с задержанием настигла его мгновенно.

Напомним, по данным источника молодой человек угнал припаркованный на улице Байкальской автомобиль каршеринга Volkswagen Polo. В результате своих действий молодой человек нанёс ущерб на 850 тыс. руб.

Ранее сообщалось, что в полиции установили подозреваемого в краже картины Анны Андржиевской «Зависть» с выставки на «Винзаводе». По мнению Дмитрия Ханкина, похищение картины не более, чем художественная акция, поскольку экономические мотивы относительно полотна не просматриваются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!