ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве арестовали парня сбившего полицейского на угнанной машине в которой лежали наркотики

23 ноября 2021, 16:00 — Мосрегион

Старший помощник руководителя столичного главка следственного комитета (СК) РФ − Юлия Иванова сообщила, что суд в Москве арестовал подростка, который сбил члена правоохранительных органов. Он сидел в угнанной машине и испугался, что его поймают за хранение наркотиков.

Сидя в угнанной машине на улице Байкальской, в которой хранились свертки из большого количества запрещенного наркотического вещества, парень заметил полицейского, который направлялся к нему. Свертки в дальнейшем он собирался продать, а увидев полицейского испугался, что его задержат, он дал по газам и сбил члена правоохранительных органов. В итоге карма с задержанием настигла его мгновенно.

Напомним, по данным источника молодой человек угнал припаркованный на улице Байкальской автомобиль каршеринга Volkswagen Polo. В результате своих действий молодой человек нанёс ущерб на 850 тыс. руб.

Ранее сообщалось, что в полиции установили подозреваемого в краже картины Анны Андржиевской «Зависть» с выставки на «Винзаводе». По мнению Дмитрия Ханкина, похищение картины не более, чем художественная акция, поскольку экономические мотивы относительно полотна не просматриваются.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Поделиться
Автор
Валерия Цехмистренко

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

22 минуты назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

29 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

49 минут назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

53 минуты назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад