ТРАНСПОРТ

Дорожные службы Подмосковья приступили в усиленном режиме к очистке дорог от снега

24 ноября 2021, 19:36
Фото: Пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской Области
24 ноября 2021, 19:36 — Мосрегион

Дорожные службы Московской области перешли на усиленный режим работы. Специалисты начали обработку дорог региона противогололедными реагентами и очистку проезжей части от снега. Об этос сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Дорожные службы региона приступили к обработке дорожной сети противогололедными материалами. В первую очередь обрабатывают опасные участки и высокоинтенсивные дороги, затем начнется обработка и очистка проезжей части и тротуаров на менее интенсивных участках», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Он отметил, что всего свыше 1,1 тысяч единиц техники и более 1,7 тысяч рабочих задействованы в обработке дорог и очистке снега.

Ранее Вести Московского региона передавали, что движение сильно затруднилось на основных въездах и выездах в Подмосковье. А пробки на столичных дорогах оцениваются в 10 баллов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!