ОБЩЕСТВО

В московском Метеобюро рассказали о погоде в выходные

24 ноября 2021, 11:58
24 ноября 2021, 11:58 — Мосрегион

Как сообщила главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова − «РИА Новости» в эти выходные москвичей ожидает потепление на 3-4 градуса. В выходные температура будет выше климатической.

«В выходные дни погода будет несоответствующая концу осени, потому что температура в течении суток будет около 0 градусов, то есть довольно теплая − градуса на 3-4 фон температуры будет выше климатической нормы. Местами будут небольшие осадки. Поскольку температура будет около 0 градусов и положительная, будет либо морось, либо мелкие дожди и в субботу, и в воскресенье», − рассказала главный специалист московского Метеобюро.

Погода будет меняться сегодня, так как во второй половине дня ожидается снег, который будет усиливаться до стадии умеренного снега. Возможно москвичей ожидает метель.

Напомним, прошедшая ночь в столице стала одной из самых холодных с начала осени. Температура воздуха опустилась ниже 6 градусов.

Начало зимы в столицы должно было наступить 10 ноября. Однако к концу недели морозы отступят: на главные позиции погодной карты вновь приходят циклоны. Синоптики подметили, что уже завтра теплый атмосферный фронт сгустит облака в Москве и температура воздуха в столице снова приблизиться к нулевой отметке




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!