Главное

В московском Метеобюро рассказали о погоде в выходные

Как сообщила главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова − «РИА Новости» в эти выходные москвичей ожидает потепление на 3-4 градуса. В выходные температура будет выше климатической.

«В выходные дни погода будет несоответствующая концу осени, потому что температура в течении суток будет около 0 градусов, то есть довольно теплая − градуса на 3-4 фон температуры будет выше климатической нормы. Местами будут небольшие осадки. Поскольку температура будет около 0 градусов и положительная, будет либо морось, либо мелкие дожди и в субботу, и в воскресенье», − рассказала главный специалист московского Метеобюро.

Погода будет меняться сегодня, так как во второй половине дня ожидается снег, который будет усиливаться до стадии умеренного снега. Возможно москвичей ожидает метель.

Напомним, прошедшая ночь в столице стала одной из самых холодных с начала осени. Температура воздуха опустилась ниже 6 градусов.

Начало зимы в столицы должно было наступить 10 ноября. Однако к концу недели морозы отступят: на главные позиции погодной карты вновь приходят циклоны. Синоптики подметили, что уже завтра теплый атмосферный фронт сгустит облака в Москве и температура воздуха в столице снова приблизиться к нулевой отметке

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

2 минуты назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

16 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

20 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад