ТРАНСПОРТ

В районе Реутова из-за ДТП перекрыто три полосы на участке МКАД

24 ноября 2021, 18:01
24 ноября 2021, 18:01 — Мосрегион

Движение в районе Реутова на участке МКАД частично перекрыли из-за ДТП. Проезд осуществляется по двум полосам из пяти, из-за водителя «Газели», который наехал на разделительное ограждение и перевернулся. Как сообщает Telegram-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

На месте происшествия уже работают оперативные службы, информации о пострадавших и причинах аварии пока не сообщалось. Происшествие случилось на внутренней стороне МКАД в районе Реутова. «Водитель «Газели» не справился с управлением, совершил наезд на разделительное ограждение и опрокинулся на проезжую часть, задев несколько автомобилей», − рассказали в департаменте транспорта.

Напомним, из данных сервиса «Яндекс.Пробки» следует, что на дорогах сейчас затруднительное движение, а пробки достигли отметки в 10 баллов.

Предполагается, что загруженность дорог в столице снизится к 22:00. До этого времени всем автомобилистам рекомендуется отложить поездки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!