ПОЛИТИКА

Губернатор Подмосковья заявил о готовности туристической инфраструктуры региона к новогодним праздникам

25 ноября 2021, 23:32
25 ноября 2021, 23:32 — Мосрегион

Для проведения новогодних праздников готова туристско-рекреационная инфраструктура Московской области. Как сообщает в эфире телеканала «360» губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

По его словам, все уже готово для новогодних праздников, каждый глава придумал что-то, чтобы обрадовать жителей Московской области. «Ждем снег для того, чтобы лыжня была для горок. Конечно, Новый год − семейный праздник и многие остаются», − рассказал Воробьев в эфире.

Воробьев добавил, что власти региона отмечают приток малого бизнеса в сферу туризма. В области, также будет функционировать большое количество музеев и исторических усадьб, а в настоящее время готовятся новые выставки.

Напомним, фестиваль «Елочный базар» начнется 1 декабря в Музее Москвы. Как сообщили «ТАСС» в пресс-службе музея.

Также на фестивале пройдут мероприятия: «Теплая елка» и «Чудная елка». Гости смогут увидеть сказочный спектакль, открывающий тайну появления на свет Деда Мороза. На втором мероприятии участников ждет музейная программа от проекта «Импрессивная клоунада». Гости смогут распаковать подарки в старинном сундуке, а затем увидеть, как разворачивались события вокруг знаменитой новогодней елочки, на спектакле «В лесу родилась елочка».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!