С 1 декабря 2021 года по 25 марта 2022 года на улице Трубной будет ограничено движение транспорта. Связано это с проведением строительных работ в центре Москвы. Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своем Telegram-канале.
Пресс-служба уточняет, что транспорт поедет по одной полосе, так как парковочное пространство с пешеходным движением на противоположную сторону будут перекрыты.
Напомним, дорожные службы Московской области перешли на усиленный режим работы. Специалисты начали обработку дорог региона противогололедными реагентами и очистку проезжей части от снега.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…