ОБЩЕСТВО

Основные цены на билеты для посещения катка ВДНХ в этом сезоне останутся на уровне 2020 года

25 ноября 2021, 17:22
https://www.mos.ru/news/item/49592073/
Фото: mos.ru
25 ноября 2021, 17:22 — Мосрегион

Цены на билеты для посещения катка ВДНХ в этом сезоне будут соответствовать 2020 году. Они будут начинаться от 150 рублей для детей и от 350 рублей для взрослых. Как сообщает руководитель пресс-службы ВДНХ Александр Жестков − Агентству городских новостей «Москва».

По его словам, на катке цены на билеты зависят от дня недели и сеанса, также можно оплатить дополнительные услуги. В будни дни билеты для взрослых будут стоить 350 рублей, а для детей 150 рублей. В выходные дни взрослые смогут пройти на каток по цене от 550 рублей, а дети от 250 рублей. Прокат коньков будет стоить 300 рублей. В прокате доступна услуга защитной экипировки, в которую входят шлем, наколенники, налокотники и защита запястий. Также на катке будут работать два пункта заточки коньков, стоимость услуги − от 350 рублей.

«Мы позаботились не только о создании новых сервисов для гостей и романтической атмосфере на льду, но и о комфортной стоимости услуг», − рассказал Жестков.

Для определенных категорий лиц, на катке также будут предусмотрены бесплатные входные билеты, уточнил руководитель пресс-службы ВДНХ.

Напомним, самый большой в Москве каток откроется на ВДНХ 26 ноября. В этот день посетителей ждут театральные постановки, выступления артистов на льду, интерактивные программы и диджей-сеты. Программа начнется в 17:00. Тема нового сезона — «Сказочная зима».

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!