ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина-водитель Nissan насмерть сбила пешехода в ТиНАО

25 ноября 2021, 19:25 — Мосрегион

В ТиНАО водитель Nissan насмерть сбил пешехода, который переходил в неположенном месте. Как сообщает в пресс-службе столичного ГИБДД − Агентству городских новостей «Москва».

По словам ведомства, водитель автомобиля Nissan Qashqai совершила наезд на мужчину 1963 года рождения, в селе Былово поселения Краснопохорское на ул. Ельская. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В пресс службе уточнили, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Напомним, сотрудники столичного управления ГИБДД в ходе мероприятия «Пешеходный переход» пресекли более 1,8 тысяч нарушений со стороны пешеходов и 1,4 тысяч нарушений со стороны водителей.

 

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Поделиться
Автор
Валерия Цехмистренко

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

35 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

43 минуты назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

1 час назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

1 час назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад