ОБЩЕСТВО

Четыре награды нацпремии «Радиомания-2021» вручили проектам «Москвы Медиа»

26 ноября 2021, 00:22 — Мосрегион

Проекты «Москва Медиа» стали обладателями «золотых микрофонов» национальной премии «Радиомания-2021». Награды вручили радиостанциям «Радио Москвы», «Москва FM» и Capital FM. Мероприятие прошло 25 ноября в Москве в рамках 11-й конференции Российской академии радио.

В категории «Информационно-аналитическая программа» победил проект «Денискины рассказы» на «Радио Москвы». Передача «Встань москвичом» на радио «Москва FM» одержала победу в номинации «Радио-шоу». А в номинации «Репортаж» первое место занял проект «Агрегаторы шашечек с Кариной Мининой» на «Москва FM».  Помимо этого, в номинации «Познавательная программа/рубрика» победила Capital school на Capital FM.

Ранее Вести Московского региона писали, что телеканал «Москва 24» получил награду за документальный фильм о курьерах на конкурсе «ТЭФИ-Регион».

Павел Шалыганов

Поделиться
Автор
Павел Шалыганов
Метки: премия

Последние статьи

Naavtotrasse.ru: чтобы узнать остаток топлива в баке нужно активировать режим диагностики

Для того чтобы получить информацию о количестве топлива нужно зажать кнопку при выключенном зажигании, повернуть ключ в замке и затем…

5 минут назад

Telegraph: Лувр планирует перенести «Мону Лизу» Леонардо да Винчи в подземную комнату

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, шедевр мирового искусства, может покинуть свое привычное место в Лувре…

6 минут назад

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

25 минут назад

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

1 час назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

1 час назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

2 часа назад