ОБЩЕСТВО

Монтаж инсталляции с полярными медведями в Москве завершится на следующей неделе

26 ноября 2021, 14:53
26 ноября 2021, 14:53 — Мосрегион

У Ростокинского акведука в Мытищах будет завершен монтаж новогодней композиции «Полярные медведи». Как сообщает представитель компании-подрядчика − Агентству городских новостей «Москва».

По словам представителя, на данный момент проводятся работы по установке конструкции «Умка», она устанавливается в Москве уже в четвертый раз. На локации у Ростокинского акведука в третий раз. Монтажные работы начались два дня назад, а их завершение планируется на следующей неделе.

Конструкция новогодний инсталляции состоит из 25 элементов, пояснил он.

Напомним, для проведения новогодних праздников готова туристско-рекреационная инфраструктура Московской области. Как сообщает в эфире телеканала «360» губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

По его словам, все уже готово для новогодних праздников, каждый глава придумал что-то, чтобы обрадовать жителей Московской области. «Ждем снег для того, чтобы лыжня была для горок. Конечно, Новый год − семейный праздник и многие остаются», − рассказал Воробьев в эфире.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!