ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель BMW X5 устроил массовое ДТП на МКАД

26 ноября 2021, 16:41
26 ноября 2021, 16:41 — Мосрегион

Водитель, уходя от погони полицейских машин на МКАД, был ранен и  врезался в несколько автомобилей.  Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Днем в пятницу в районе 3-го км МКАД в Москве водитель BMW X5 не остановился после законного требования сотрудников ДПС, в связи с чем полицейские были вынуждены устроить погоню за ним.

«В ходе погони на МКАД нарушитель был задержан, сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие. Во время погони повреждено не менее пяти машин, одна из них сгорела. Все обстоятельства случившегося устанавливаются», – сказал собеседник агентства.

Стало известно, что BMW X5 принадлежит 23-летнему Сергею Новикову.

Сообщается, что при задержании водитель BMW был ранен в шею. Медики оказали ему первую помощь. Во время погони мужчина протаранил пять машин. В автомобиле нарушителя сотрудники нашли 6 килограммов наркотического вещества.

«По предварительным данным, речь идет о синтетических наркотиках, точно это будет установлено в ходе экспертизы», – сказал собеседник  агентства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сегодня 26 ноября правоохранительными органами были задержаны преступники, обокравшие вчера пенсионера, стоявшего в пробке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!