ПРОИСШЕСТВИЯ

Деньги и имущество более чем на 1 млн рублей похитили из квартиры в Сокольниках

29 ноября 2021, 10:34
29 ноября 2021, 10:34 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления МВД России по городу сообщили − Агентству городских новостей «Москва», что в столичным районе Сокольники неизвестный проник через окно в квартиру дома, похитил деньги и имущество на 1 млн рублей.

По словам пресс-службы, 27 ноября в 23:00 на улице Охотничья в полицию обратилась индивидуальная предпринимательница 1985 года рождения, заявившая о краже из ее квартиры. В период с 14:00 по 20:00 неизвестный злоумышленник путем отжатия фрамуги окна проник в квартиру, которая расположена на втором этаже, как было установлено. Он похитил хранившиеся внутри ювелирные украшения, часы, сумки и денежные средства в размере 290 тысяч рублей. От действий преступника общий ущерб составил свыше 1 млн. рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Напомним, 23-летнему Сергею Новикову, устроившему этим днём погоню с участием полицейских на МКАДе, грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом пишет телеканал 360.

26 ноября днём Сергеев, находящийся за рулём своего BMW, отказался от требования остановиться от сотрудников ДПС, устроил погоню с перестрелкой, 6 экипажей ДПС были задействованы в поимке преступника, в результате водитель был ранен. После задержания в его автомобиле нашли несколько килограммов наркотического вещества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!