ТРАНСПОРТ

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

30 ноября 2021, 12:27 — Мосрегион

Из данных сервиса «Яндекс.Расписания» следует, что в столичных аэропортах 30 ноября 2021 года задержано и отменено более 30 рейсов.

В аэропорту Внуково девять рейсов задержали и два отменили, в аэропорту Домодедово семь рейсов задержали и один отменили. В аэропорту Шереметьево три рейса задержали и еще 10 отменили, согласно данным сервиса.

Как сообщалось ранее, в пресс-службе столичного управления МЧС России сообщили, что до вечера 30 ноября в Москве сохранится сильный ветер с порывами до 25 м/с.

В связи с неблагоприятными условиями МЧС призывает жителей города быть внимательными на улицах − обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не парковать автомобили рядом с деревьями.

 

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

VG: На норвежском острове туриста оштрафовали на 1,1 тысячу долларов за беспокойство моржа

На норвежском архипелаге Шпицбергене турист близко подошел к моржу и был оштрафован на 12,5 тысячи…

14 минут назад

Москвичей предупредили об отключении отопления и горячей воды

Начиная с 27 апреля, в Москве начался плановый перевод систем теплоснабжения в летний режим работы.…

20 минут назад

Педагог Неверова: Для решения домашнего задания 20% российских школьников пользуются ГДЗ

Школьники России часто используют готовые домашние задания (ГДЗ) для решения домашних заданий. Руководитель департамента преподавания…

28 минут назад

Минпромторг: Бакалейную продукцию в России начнут маркировать с 1 июля

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации предложило провести эксперимент по маркировке широкого спектра бакалейной продукции,…

46 минут назад

Киркоров начал продавать наушники со своей песней в виде губной помады

Король отечественной поп-эстрады Филипп Киркоров захотел войти в каждый российский дом с помощью беспроводных наушников.…

54 минуты назад

Мособлдума: Служба скорой помощи региона в этом году получит 77 новых автомобилей

В 2024 году служба скорой медицинской помощи Московской области пополнит свой автопарк 77 современными спецавтомобилями.…

59 минут назад