ТРАНСПОРТ

Пробки на дорогах Москвы достигли 9 баллов

30 ноября 2021, 18:40
30 ноября 2021, 18:40 — Мосрегион

Загруженность автомобильных дорог Москвы во вторник вечером достигла 9 из 10 баллов, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки». Транспорт очень медленно двигается по улицам.

Из данных сервиса «Яндекс.Пробки» следует, на дорогах Москвы сейчас затруднено движение, пробки достигли отметки в 9 баллов. Движение транспорта затруднено на вылетных магистралях, в ряде районов – на участках внешней и внутренней стороны МКАД. По мимо этого, значительные затруднения в движении наблюдаются на Садовом и Бульварном и Третьем транспортном кольцах.

На 18:08, движение затруднено почти по всему Садовому кольцу, большей части бульваров Бульварного кольца и почти по всему Третьему транспортному кольцу.

Скорость автомобильного потока снижена на Тверской улице, Новом Арбате, Кремлевской, Котельнической и Москворецкой набережных, улицах Большая Лубянка, Новослободская, Рождественская, проспекте Мира, Волгоградском, Варшавском, Волоколамском, Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов, Ленинском проспекте и нескольких других вылетных магистралях, а также на юго-востоке, востоке, северо-западе и севереМКАД. Причина – резкий рост транспортного потока в часы пик, ДТП и резкие климатические изменения с выпадением осадков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 24 ноября пробки на столичных дорогах оцениваются в 10 баллов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!