В Подмосковье от гриппа вакцинировались свыше 3,2 миллионов человек с начала сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.
«С начала сентября в Подмосковье проводится масштабная кампания по вакцинации от гриппа. В регионе прививку от гриппа сделали уже более 3,2 млн человек, из них 940 тыс. — дети», — приводят в пресс-службе слова главы Министерства здравоохранения региона Светланы Стригунковой.
Ранее Вести Московского региона писали, что пресс-службе столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека заявили, что в Москве от гриппа вакцинировались 56,32% жителей.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…