ТРАНСПОРТ

Дептранс совместно с ФК «Спартак» (Москва) выпустит еще 10 тысяч карт «Тройка»

1 декабря 2021, 15:48
1 декабря 2021, 15:48 — Мосрегион

Еще 10 тысяч лимитированных транспортных карт «Тройка» от столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и футбольного клуба «Спартак» (Москва) поступят в продажу 3 декабря 2021 года, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс).

«Вы настоящие спартаковцы: за два дня в кассах уже разобрали все 10 тысяч «Троек» в коллаборации с ФК «Спартак» (Москва). Но спешим вас обрадовать, сообщив, что 3 декабря в продажу поступит еще 10 тысяч «Троек», – гласит сообщение Дептранса.

Уточняется, что карты можно будет приобрести на Кольцевой линии и станции «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии столичного метро.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с футбольным клубом «Спартак» (Москва) выпустили первые 10 тысяч лимитированных карт «Тройка». Они поступили в продажу 29 ноября 2021 года.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!