ОБЩЕСТВО

В Подмосковье стартует праздничное зажжение ёлок

1 декабря 2021, 01:59
1 декабря 2021, 01:59 — Мосрегион

С 1 декабря в столице и городских муниципалитетах Московской области начнут зажигать праздничную иллюминацию и гирлянды на ёлках. Об том сообщила пресс-служба городского комитета по туризму.

«С 1 декабря муниципалитеты Московской области в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» открывают новогодний сезон, они все будут украшены в едином стиле. Первые мероприятия состоятся уже завтра, 1 декабря», – отмечается в сообщении ведомства.

Первый праздничную иллюминацию зажгут в Долгопрудном в парке культуры и отдыха «Березовая роща». После в Отрадном, в Клину, в Мытищах возле дома культуры «Яуза» и т.д.

Также свою работу начнет  «Почта Деда Мороза». Письма возможно будет отправить в парках «Сестрорецкий», «Березовый», на площади у дома культуры «Белая дача» и «Силикат» в Котельниках, в торговом парке «Отрада», в Демиховском и «Соболевском» домах культуры в Орехово-Зуевском городском округе.

Напомним, ранее стало известно о том, что Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены будут недоступны для посещения 1 декабря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!