ПРОИСШЕСТВИЯ

В ЦАО неизвестный похитил у спящих хозяев часы и обувь на 510 тысяч рублей

2 декабря 2021, 10:13
2 декабря 2021, 10:13 — Мосрегион

Столичные правоохранители проверяют информацию о краже имущества на 510 тысяч рублей из квартиры в Пресненском районе столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу Москва.

В сообщении говорится, что утром 1 декабря в полицию с заявлением о краже обратился житель Пресненского района столицы. По словам потерпевшего, в период с 1:00 до 2:00 1 декабря неизвестный похитил из его квартиры часы Panerai Luminor Power Reserve и четыре пары обуви на общую сумму 510 тысяч рублей.

«По словам заявителя в указанный период времени дверь в его квартиру была не закрыта, а сам он вместе с семьей спал», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из квартиры 36-летнего мужчины в центре Москвы украли антиквариат и произведения искусства. В частности, воры вынесли старинные иконы, предметы XII-XVIII века, картины Михаила Врубеля и Давида Бурлюка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!