ОБЩЕСТВО

В Москве от Covid-19 вылечилось 3600 пациентов

С начала пандемии столичные врачи вылечили от коронавируса 1 миллион 783 тысяч 316 человек. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

По данным портала стопкоронавирус рф., в Москве выявлено 3 304 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровели еще 3,6 тысяч пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Госпитализированы за сутки с Covid-19 815 человек. На ИВЛ находится 571 человек.

Таким образом, всего число людей, вылечившихся от Covid-19 c начала пандемии, увеличилось до 1 миллиона 783 тысяч 316.

В столице скончались 95 пациентов, у всех был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на Covid-19.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг 2 декабря за прошедшие сутки в Москве выявили самое большое число заражённых новой коронавирусной инфекцией. В столице зарегистрировано 3 805 случаев,

Оксана Герасимова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

8 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

9 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

14 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад