ОБЩЕСТВО

Мосприрода подготовила мероприятия в честь Муждануродного дня прав животных

6 декабря 2021, 23:06
6 декабря 2021, 23:06 — Мосрегион

На странице ГПБУ «Мосприрода» в Facebook сообщается, что с 7 по 12 декабря 2021 года к Международному дню прав животных в Москве пройдет ряд тематических мероприятий.

Международный день прав животных отмечается 10 декабря. На тематических мероприятиях, которые пройдут в столице, жителей города ожидают: бесплатные квесты, лекции, игры, экскурсии и занятия.

Вход на мероприятия возможен только при предъявлении QR-кода и документа удостоверяющего личность, а также при наличии защитной маски, напомнили в Мосприроде. Расписание мероприятий опубликовано на странице учреждения в соцсетях.

Напомним, 30 ноября в столице стартовала всероссийская благотворительная кампания «Забери друга из приюта» и одноименный фотопроект в «Особняке на Волхонке» в Москве.

Певец Дима Билан принял участие в фотопроекте со своим «котом-подкидышем» Соломоном. Он отметил, что животное, познавшее, что такое улица, никогда не подведет. Музыкант вот уже два года поддерживает приюты для домашних животных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!