ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд в Москве постановил депортировать из РФ задержанного за опасную езду бойца ММА Чоршанбиева

6 декабря 2021, 17:51
6 декабря 2021, 17:51 — Мосрегион

Пресс-служба Останкинского районного суда столицы со ссылкой на пресс-секретаря суда Кристину Явкину, сообщили − Агентству городских новостей «Москва», что бойца смешанных единоборств Чоршанбе Чоршанбиева, ранее задержанного за опасную езду в Лефортовском туннеле, постановили депортировать из РФ.

По ее словам, в совершении административного правонарушения Чоршанбиев признан виновным, ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства. С административным выдворением за пределы Российской Федерации путем принудительного перемещения через Государственную границу Российской Федерации.

Также Явкина добавила, что до депортации боец ММА будет находиться в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Москве.

Напомним, Чоршанбе Чоршанбиева известного бойца MMA задержали в Москве за гонки по Лефортовскому тоннелю. Об этом пишет телеграм-канал Мash.

Летом 26-летний боец MMA выкладывал видеоролик с гонками по Лефортовскому тоннелю, после чего спортсменoм заинтересовались правоохранительные органы. 26-летнего Чоршанбе задержали сегодня ночью на МКАДу, также у водителя не оказалось с собой водительский прав российского образца и страховки ОСАГО.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!