ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд в Москве рассмотрит 90 протоколов в отношении Филиппа Киркорова о неуплате штрафов за нарушение ПДД

6 декабря 2021, 13:01
6 декабря 2021, 13:01 — Мосрегион

Пресс-служба Таганского суда сообщила − Агентству городских новостей «Москва», что 90 протоколов в отношении Филиппа Киркорова полицию направила в судебный участок мирового судьи №422 Таганского района.

В какие даты будет рассматриваться протокол − пока не назначено. Штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа грозит Киркорову по каждому из протоколов, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Напомним, пресс-служба городской Госавтоинспекции сообщила − Агентству городских новостей «Москва», что за прошедшую неделю в столице, в результате дорожных аварий − пять человек погибло и еще 191 получили травмы.

По словам пресс-службы, всего за неделю произошло 174 ДТП: 74 наезда на пешеходов, половина из них произошла вне пешеходного перехода, 68 столкновений транспортных средств, восемь наездов на стоящий транспорт, шесть наездов на препятствие. Пять человек погибли, 191 получили ранения, из них 15 детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!