ПРОИСШЕСТВИЯ

Вожатая подмосковного детского лагеря получила семь лет колонии за убийство однокурсницы 20 ударами ножа

7 декабря 2021, 15:03
7 декабря 2021, 15:03 — Мосрегион

В пресс-службе прокуратуры Подмосковья сообщили, что в отношении 23-летней москвички Александры Осиповой признанной виновной в убийстве, Пушкинский городской суд Подмосковья вынес приговор. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Как установил суд, в поселке Доброе в Пушкинском городском округе в детском оздоровительном лагере «Лесной лорд», обвиняемая будучи студенткой проходила производственную практику в качестве вожатой.

В ведомстве сообщили, что 22 июня 2021 года на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений находясь в состоянии алкогольного опьянения, Осипова нанесла однокурснице не менее 20 ударов ножом. Девушка скончалась на месте от полученных травм.

Суд вынес решение, лишить обвиняемую свободы на семь лет, отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима.

Напомним, в пресс-службе прокуратуры Подмосковья сообщили, что уголовное дело рассмотрит суд Пушкино в отношении женщины, которую обвиняют в убийстве ее новорожденного сына. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва»




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!