ОБЩЕСТВО

На ВДНХ приехал главный Дед Мороз

10 декабря 2021, 20:01
10 декабря 2021, 20:01 — Мосрегион

9 декабря в Москве на ВДНХ прошла первая встреча с Дедом Морозом. Зимний волшебник специально приехал в Союзмультпарк, чтобы лично  поздравить всех посетителей с наступающими праздниками, а также забрать новогодние письма из филиала своей почты. Об этом пишет агентство Москва 24.

Свое путешествие Дед мороз начал с филиала Музея Гаража особого назначения ФСО России, где ему предоставили праздничный транспорт –  кабриолет ЗИЛ-41044. Также зимний волшебник побывал на самом большом катке Москвы расположеном на главной аллее ВДНХ. Посетители имели возможность сфотографироваться с Дедом морозом, а также с персонажами из мультфильмов котом Матроскиным и хоккеистами из мультфильма “Шайбу! Шайбу!”.

С 6 до 7 вечера Дед мороз ждал гостей в седьмом павильоне Союзмультпарка, после чего открыл праздничный сезон мультимедийного парка и забрал новогодние письма из филиала своей почты.

Зимний сезон стартовал на ВДНХ 26 ноября, его темой стала «Сказочная зима». Для гостей ВДНХ подготовили разнообразную программу: спортивные развлечения на свежем воздухе, концерты, спектакли, экскурсии, мастер-классы, а также мероприятия, посвященные различным праздникам.

Напомним, ранее в Москве возобновились психопрофилактические фестивали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!