Фото: schukino.mos.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Петра Сидорова на должность главы управы столичного района Щукино. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра и правительства Москвы (mos.ru).
«Назначить Сидорова Петра Анатольевича на должность главы управы района Щукино Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы», — говорится в распоряжении.
Отмечается, что он не должен превышать срок полномочий замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами Москвы.
Петр Сидоров родился в 1978 году. В 2002 году окончил Владимирский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства». В 2011 году окончил Владимирский юридический институт по специальности «Юриспруденция».
На государственной гражданской службе города Москвы находится 11 лет, с 2010 года.
С сентября 2010 года — январь 2011 года работал специалистом управы района Кузьминки города Москвы для организации работы по комплексной реконструкции жилых кварталов и сноса ветхого и морально устаревшего жилого фонда. С январь 2011 года по март 2011 года являлся специалистом 1-й категории отдела потребительского рынка и услуг управы района Кузьминки. Март 2011 год — август 2013 год — главный специалист отдела городского хозяйства и благоустройства управы района Кузьминки города Москвы. Август 2013 года – сентябрь 2015 года работал начальником отдела городского хозяйства и благоустройства управы района Кузьминки. Сентябрь 2015 год — май 2017 год — заместитель главы управы района Хорошево-Мневники города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Май 2017 год — по настоящее время — первый заместитель главы управы района Хорошево-Мневники по вопросам строительства.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин назначил на должность директора Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Ирину Урванову.
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…