ТРАНСПОРТ

Тематическую «Тройку» в честь восьмилетия МАДИ выпустили в метро

10 декабря 2021, 13:17
10 декабря 2021, 13:17 — Мосрегион

В честь восьмилетия Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в Московском метро поступила в продажу тематическая транспортная карта «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе МАДИ − Агентству городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, задача №1 для МАДИ − контроль за соблюдением правил остановки и стоянки, поэтому транспортную карту украсил графический рисунок вылетной магистрали. Лаконичный дизайн со светоотражающими элементами напомнит автомобилистам о важности соблюдения ПДД, особенно в ночные часы.

Отмечается, что приобрести лимитированную карту можно во всех кассах Московского метрополитена внутри Кольцевой линии. Карта выпущена тиражом 10 тысяч экземпляров.

Напомним, владелец авиакомпании S7 Владислав Филёв на заседании РСПП заявил о том, что цена на передвижение за 1 км в Московском метро составляет около 20 руб за 1 км, что гораздо выше стоимости километража пассажирского воздушного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!