В честь восьмилетия Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в Московском метро поступила в продажу тематическая транспортная карта «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе МАДИ − Агентству городских новостей «Москва».
По словам пресс-службы, задача №1 для МАДИ − контроль за соблюдением правил остановки и стоянки, поэтому транспортную карту украсил графический рисунок вылетной магистрали. Лаконичный дизайн со светоотражающими элементами напомнит автомобилистам о важности соблюдения ПДД, особенно в ночные часы.
Отмечается, что приобрести лимитированную карту можно во всех кассах Московского метрополитена внутри Кольцевой линии. Карта выпущена тиражом 10 тысяч экземпляров.
Напомним, владелец авиакомпании S7 Владислав Филёв на заседании РСПП заявил о том, что цена на передвижение за 1 км в Московском метро составляет около 20 руб за 1 км, что гораздо выше стоимости километража пассажирского воздушного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…