ОБЩЕСТВО

Прирост снега в Москве с начала декабря составил 26 см

11 декабря 2021, 16:47
11 декабря 2021, 16:47 — Мосрегион

В официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы сообщается, что в столице повсеместно продолжаются работы по уборке и вывозу снега.

В сообщении говорится, что пришли январские морозы на смену крупным снегопадам, в декабре прирост снега составил 26 см. Продолжаются работы по очистке от снега пешеходных зон, общественных пространств, дворовых территорий, парковочных мест и вывозу снега с последующей зачисткой лотковой зоны. На стационарные снегосплавные пункты − вывозят снег, работают все 56 пунктов.

Напомним, в своем персональном блоге мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, о новогоднем украшении столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По словам мэра, вчера включили праздничное освещение. Более 4 тысяч оригинальных световых конструкций украсили улицы, площади и парки Москвы. В центре и в обычных жилых районах, в самое темное время года они будут дарить тепло и праздничное настроение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!