ПРОИСШЕСТВИЯ

Вертолет эвакуировал в больницу женщину с инфарктом из ТиНАО

11 декабря 2021, 00:09
11 декабря 2021, 00:09 — Мосрегион

Вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в пятницу из ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные окурга) в больницу женщину с инфарктом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Сообщается, что вечером 10 декабря экипаж дежурного санитарного вертолета авиацентра столицы вылетел в ТиНАО. На площадку «Вороново» машина скорой помощи  привезла женщину, которой поставили предварительный диагноз «инфаркт». Вертолетом женщину эвакуировали в специализированное лечебное учреждение Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники ГИБДД на северо-востоке Москвы помогли срочно доставить в больницу задыхавшуюся полуторагодовалую девочку. К экипажу дорожно-патрульной службы во время патрулирования на пересечении улицы Вешних Вод и Ярославского шоссе обратилась перепуганная семейная пара с девочкой и попросила сотрудников сопроводить их до медицинского учреждения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!