ПРОИСШЕСТВИЯ

На ранившего врача-стоматолога в клинике в СВАО завели уголовное дело

13 декабря 2021, 17:46
13 декабря 2021, 17:46 — Мосрегион

Факт нападения мужчины с ножом на стоматолога в клинике на Ясном проезде в Южном Медведково подтвержден, уголовное дело о покушении на убийство возбуждено. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлию Иванову.

«Бабушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по СВАО Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»)», – рассказала Иванова.

Нападение мужчины с ножном произошло днем 13 декабря в частной стоматологической клинике в Ясном проезде.

Как поясняют в ведомстве, 60-летний мужчина, которому ранее оказывались лечебные услуги в данной клинике, высказал претензию и причинил одному из сотрудников проникающее колото-резаное ранение живота. Сотрудник клиники доставлен в одну из городских больниц, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следователи и криминалисты работают на месте происшествия, подследственный  будет допрошен в ближайшее время.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция Москвы в настоящий момент проверяет информацию о нападении мужчины с ножом на стоматологическую клинику в СВАО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!