ОБЩЕСТВО

Цирк на Цветном бульваре покажет два спектакля к 100-летию Юрия Никулина

13 декабря 2021, 16:18
13 декабря 2021, 16:18 — Мосрегион

Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре − Максим Никулин в ходе пресс-конференции сообщил, что к 100-летнему юбилею народного артиста СССР Юрия Никулина 16 декабря в цирке на Цветном бульваре состоится показ двух спектаклей.

По его словам, спектакли будут смешанные, как делается в последнее время. Будут приглашены эстрадные звезды, кино звезды и артисты цирка и те кто вспоминая, могут сказать какие-то слова.

Уточняется, что готовится телеверсия спектаклей, так как всех уместить цирк не сможет, Поэтому два спектакля будет снимать Первый канал, который будет готовить телеверсию, она выйдет в ближайшие дни.

Также отмечается, что следующий сезон цирк планирует открыть спектаклем, также посвященным 100-летию Юрия Никулина. Он должен был быть запланирован в 2021 году, но все перенеслось на 2022 год в обычное открытие следующего сезона.

Напомним, Московский мэр Сергей Собянин осмотрел кинотеатр «Марс», открытый после реконструкции. Здание расположено в Алтуфьевском районе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!