ОБЩЕСТВО

Национальная премия “Семейная реликвия” вручена команде “Ветеранских вестей”

14 декабря 2021, 18:46
14 декабря 2021, 18:46 — Мосрегион

11 декабря в столице России в рамках “Всероссийского патриотического форума – 2021”, в павильоне “Россия – моя история” на ВДНХ, прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия “Семейная реликвия”.

Премия является формой общественного признания заслуг граждан, некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры в воспитании детей и молодёжи на основе родовых семейных ценностей и реликвий. Она вручается уже в четвёртый раз.

В номинации “Семейные и духовные ценности в СМИ” почётный знак и диплом за информацию, отображающую деятельность по укреплению института семьи, привлечения внимания органов власти, бизнес-структур и широкой общественности к актуальным проблемам, формированию молодёжи, высокой нравственности и патриотизма на основе семейных духовных ценностей, традиций и реликвий вручены команде “Ветеранских вестей”!

“Благодарим жюри премии за высокую оценку нашей деятельности! Служим России!” – отметил основатель “Ветеранских вестей” Вячеслав Калинин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!