ОБЩЕСТВО

Национальная премия «Семейная реликвия» вручена команде «Ветеранских вестей»

11 декабря в столице России в рамках «Всероссийского патриотического форума — 2021», в павильоне «Россия – моя история» на ВДНХ, прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

Премия является формой общественного признания заслуг граждан, некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры в воспитании детей и молодёжи на основе родовых семейных ценностей и реликвий. Она вручается уже в четвёртый раз.

В номинации «Семейные и духовные ценности в СМИ» почётный знак и диплом за информацию, отображающую деятельность по укреплению института семьи, привлечения внимания органов власти, бизнес-структур и широкой общественности к актуальным проблемам, формированию молодёжи, высокой нравственности и патриотизма на основе семейных духовных ценностей, традиций и реликвий вручены команде «Ветеранских вестей»!

«Благодарим жюри премии за высокую оценку нашей деятельности! Служим России!» — отметил основатель «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин.

Irina

Последние статьи

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

10 минут назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

5 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

6 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

17 часов назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

22 часа назад

Жители Лобни пожаловались Бастрыкину на слабый напор воды

Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…

1 день назад