ПРОИСШЕСТВИЯ

«Россети» рассказали о перебоях с электроснабжением

14 декабря 2021, 23:30
14 декабря 2021, 23:30 — Мосрегион

У большинства жителей Подмосковья не было никаких перебоев с электроснабжением или претензий к его качеству. Те, что все-таки были зафиксированы, произошли в отдельных населенных пунктах. Об этом заявили в в пресс-службе компании «Россети Московский регион».

По сообщениям ведомства, данные неполадки были, главным образом, связаны с погодными условиями. Всех отключенных ранее потребителей снова обеспечили электроснабжением максимально быстро.

В селе Вишняково Раменского городского округа 13 декабря для обеспечения надежности и качества электроснабжения были заменены два трансформатора. Их мощность также была увеличена. Работы осуществляли бригады Раменского электросетевого района.

Ранее Вести Московского региона писали, что заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что городские коммунальные службы и предприятия топливно-энергетического комплекса готовы к зиме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!