ОБЩЕСТВО

Сергунина подвела итоги Недели российского интернета

14 декабря 2021, 22:23
14 декабря 2021, 22:23 — Мосрегион

В ходе Недели российского интернета (Russian Internet Week / RIW) происходило обсуждение членами мероприятия возможностей искусственного интеллекта и цифровых трендов. Об этом говорится в сообщении, размещенной на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя главы города Наталью Сергунину.

«Неделя российского интернета стала значимым событием для IТ-отрасли. На ВДНХ участники форума обсудили тенденции цифровизации, перспективные направления для применения искусственного интеллекта и многое другое. Городские специалисты поделились опытом Москвы. Сегодня в столице тестируется или уже реализуется более 70 проектов на основе технологий искусственного интеллекта», — заявила Сергунина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Наталья Сергунина рассказала о финансовой поддержке московских предпринимателей в 2021 году. По ее словам, малый и средний бизнес столицы с начала года получил поддержку со стороны города на сумму более 17 миллиардов рублей. Она включает в себя прямые выплаты и предоставленные поручительства по кредитам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!