Повышение парковочных тарифов в Москве затронет 53 центральные московские улицы с 24 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.
В частности, на Большой Никитской, Неглинной улицах и Театральной площади с 8:00 до 21:00 будет зафиксирована цена в 450 рублей за час, а с 21:00 до 8:00 — 200 рублей в час, включая воскресенье.
В ведомстве также сообщили, при сегодняшней стоимости в этих местах не получится сохранять свободные места. Объясняется это большим количеством дорогих ресторанов и магазинов поблизости.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что во время новогодних каникул парковки в Москве будут бесплатными.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…