ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве возбудили дело после кражи неизвестными 3,8 млн рублей из банкомата

14 декабря 2021, 10:51
14 декабря 2021, 10:51 — Мосрегион

В пресс-службе ГУ МВД России по городу сообщили, что на северо-востоке Москвы полиция возбудила уголовное дело по факту кражи из банкомата. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам ведомства, специалист по борьбе с мошенничеством управления собственной безопасности одного из банков обратился к сотрудникам правоохранительных органов. На улице Сущевский Вал 5 декабря 2021 года неизвестные в отделение банка через банкомат ввели поддельные купюры достоинством 2 тысячи рублей на общую сумму более 3,8 млн рублей. Они преобразовали их в электронные денежные средства, в результате неизвестные пополнили на эту сумму банковские счета, тем самым похитив средства.

В МВД возбудили уголовное дело по данному факту о краже в особо крупном размере.

Напомним, авиахулиган был снят с рейса Ульяновск – Москва после того, как отказался надеть защитную маску на борту самолета. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!