ТРАНСПОРТ

В Москве вырастет стоимость проезда в общественном транспорте

14 декабря 2021, 20:07
14 декабря 2021, 20:07 — Мосрегион

С будущего года в Москве изменится стоимость проезда в городском общественном транспорте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Сообщается, что со 2 января 2022 года в московском транспорте повысится стоимость ряда тарифов. По данной информации, разовый проезд по билету «Единый» вырастет в цене на 1 руб. (до 61 рубля). Кроме того, изменится стоимость билета на две поездки, она составит 122 руб. (плюс 1 рубль за поездку).

Также в ведомстве уточнили, что изменения в цене на коснутся проезда по Face Pay (46 рублей), билета на 365 дней (19,5 тысяч рублей), проездного на три месяца на метро, МЦК, МЦД и наземный транспорт (1 тысяча 245 рублей и 810 рублей) для студентов, школьников, ординаторов и аспирантов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в приложении «Московский транспорт» теперь доступна регистрация в системе распознавания лиц Face Pay.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!